




Отправка с 28 апреля 2026от 600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Ключница по фото вашего домашнего питомца на дереве.
Индивидуальные ключницы по вашему фото, будь то фото вашего домашнего любимца, машин, близкого человека.
Прекрасно впишется в интерьер прихожей, это хороший подарок и украшение дома любителям современного дизайна и экологических материалов.
В комплекте есть крепеж для стены.
На заказ сделаем ключницу из фото вашего любимца
Размер от 25 см.
От вас требуется только фото (чем выше качество фотографии, тем лучше результат).
Как сделать заказ:
1. Связаться с нами любым удобным способом (телефон, viber, telegram)
2. Отправить нам фотографию
3. Согласовать макет работы
4. Получить готовое изделие на почте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 200 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Глубина ключницы | 8 мм |
| Вес ключницы | 0.3 кг |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |