


72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Патриотические деревянные подставки ручной роботы под чашки, стаканы, бокалы - станут отличным дополнением любого интерьера и кухни.
Они помогут вам сохранить не только вашу мебель, а также станут прекрасным дополнением интерьера.
Стильные подставки помогут дополнить приятную атмосферу чаепития или кофепития.
Прекрасный подарок для настоящих патриотов!
Преимущества:
· Используется в качестве подставки для горячих и холодных поверхностей (турок, чашек, стаканов и т.п.)
· Экологически чистый продукт
· Ручная работа
· Украинское производство.
Мы непосредственно сами изготавливаем всю продукцию, поэтому все размеры, цвет и уникальность можем обсуждать с вами отдельно.
Сотрудничаем с дизайнерами, оптовыми заказчиками и с дропшиппингом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фанера |
| Впитывает влагу | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |