

2 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір | Чорний |
| Розмір см. | 60 |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 0.5 кг |