








2 830 ₴
Дизайнерские настенные часы с подсветкой.
Это самый лучший вариант подарка на любое событие.
Дарите незабываемые и яркие эмоции!
Это уникальный подарок для ваших друзей и родственников.
Идеальный и стильный дизайн часов будет прекрасным украшением комнаты, офиса и вообще помещением.
Тип питания: Блок питания 220 В – 12В
(есть возможность подключения на прямую от 12В)
Размер: 600 мм
(есть возможность заказать индивидуальный размер часов)
Материал: эко древесина, окрашенное покрытие (цвет: белый или черный).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір | чорний |
| Розмір | 600мм. |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Барометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 0.3 кг |