







от 2 070 ₴
Дизайнерские настенные часы на патриотическую тематику.
Это самый лучший вариант подарка на любое событие.
Дарите незабываемые и яркие эмоции!
Это уникальный подарок для ваших друзей и родственников.
Идеальный и стильный дизайн часов будет прекрасным украшением комнаты, офиса и вообще помещением.
Размер: 600 мм
(есть возможность заказать индивидуальный размер часов)
Материал: эко древесина, окрашенное покрытие (цвет: белый или черный).
Цена: 1400 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Чёрный |
| Размер мм. | 600 |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1 кг |